Preise

Einzel-Intensiv-Nachhilfe

Einzel-Intensiv-Prüfungsvorbereitung

60 Minuten25 €
45 Minuten18,75 €

Gruppen-Intensiv-Kurs

6 x 60 Minuten90 €
3 x 120 Minuten90 €

Es wird 30 % Geschwisterermäßigung gewährt.
Der erste angemeldete Schüler einer Familie zahlt voll, jedes weitere Kind zahlt pro Kurs 30 % weniger!




professionelle Hausaufgabenbetreuung

(steuerlich absetzbar)

1 x 60 Minuten pro Woche = 4 x im Monat 30 € / Monat
2 x 60 Minuten pro Woche = 8 x im Monat 60 € / Monat
3 x 60 Minuten pro Woche = 12 x im Monat 90 € / Monat
4 x 60 Minuten pro Woche = 16 x im Monat 120 € / Monat
5 x 60 Minuten pro Woche = 20 x im Monat 150 € / Monat